Subasta 1069T, Lote # 215
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia Firmada y fechada 87 Serigrafía I / V PT Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 47 x 47 cm Estimado $5,000-8,000